LSN Messenger
Иваново, 26.05.2019, 21:13

Проблемы семьи в муниципальном жилье - Как выписать дочь с внучкой из 1-комнатной квартиры?

Вопрос №15827965 из г. Иваново
опубликован 26.05.2019, 21:13
Я основной квартиросъемщик муниципального жилья с 1989 года Уже.6 лет на пенсии по старости. Имею 2-х взрослых детей. Сын недавно освободился из мест лишения свободы. Дочь замужем и с внучкой прописаны проживают в в данной квартире имея 1-комнатную квартиру в собственности. Мой сын живет в съемной кв, а я в их (в 1-ком. кв.). без регистрации Нас домой она не пускает даже а порог. Обещает если сунетесь-его посажу, и тебя выкину. Можно ли выписать дочь с внучкой (ей 16 лет) из муниц. Квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я основной квартиросъемщик муниципального жилья с 1989 года. Сын, Я, Дочь с внучкой прописаны, а проживают вдвоем в данной квартире имея 1-комнатную квартиру в собственности приобретена на мат. капитал Мой сын живет в съемной кв, а я в их (в 1-ком. кв.). без регистрации Меня с сыном моя дочь домой она не пускает даже а порог. Обещает если сунетесь-его посажу, и тебя выкину. Можно ли выписать дочь с внучкой (ей 16 лет) из муниц. Квартиры? ? ?

26.05.2019, 23:30

Вы повторили свой вопрос, на который я уже вам ответила.

26.05.2019, 23:34

Уважаемый посетитель сайта! Можно, но это не вопрос бесплатной консультации, вам надо обратиться на очную консультацию к адвокату по месту жительства.

26.05.2019, 21:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, можно, но это очень трудно, Вам нужен будет опытный юрист.

26.05.2019, 23:50

Я основной квартиросъемщик муниципального жилья с 1989 года. Сын, Я, Дочь с внучкой прописаны, а проживают вдвоем в данной квартире имея 1-комнатную квартиру в собственности приобретена на мат. капитал Мой сын живет в съемной кв, а я в их (в 1-ком. кв.). без регистрации Меня с сыном моя дочь домой она не пускает даже а порог. Обещает если сунетесь-его посажу, и тебя выкину. Можно ли выписать дочь с внучкой (ей 16 лет) из муниц. Квартиры? ? ?

26.05.2019, 23:30

Вы повторили свой вопрос, на который я уже вам ответила.

26.05.2019, 23:34

Можно ли выписать дочь с внучкой из моей квартиры? Дайте ответ ---ДА или НЕТ.

26.05.2019, 23:45

Я вам ответила - да такое возможно, но самостоятельно вы вряд ли сможете это сделать.

26.05.2019, 23:46