Банкомат забрал деньги и выдал ошибку - что делать, если деньги не поступили на счет?
Банкомат забрал деньги выдал ошибку выдал карту и чек что у него сбой. Банк делает что-то но уже 3 дня прошло денег нет (как действовать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, отправте запрос в банк в письменной форме, укажите в письме, что хотите получить письменный ответ.
Спасибо за объяснение!