Отец мог унаследовать акции - возможно ли доказать его право после пропуска сроков наследования?

Тетя и дядя моего отца оставили ему по завещанию по 1/2 квартиры. При составлении завещания отцу было предложено юристом вписать еще и право на имущество, но отец сказал, что не надо, т.к. подразумевал под словом имущество - столы, стулья.. Они умерли лет 20 назад, а 8 лет назад пришло письмо от акционерного общества, в котором у тети и дяди оказывается были акции и им полагаются дивиденды. Денжные переводы отцу соответственно тогда не выдали. На прошлой неделе опять пришли уведомления на их имена на денежные переводы. Возможно ли доказать право отца на эти акции пропустив все сроки наследования?

Лучший ответ

Здравствуйте, конечно можно.