Возражение в суде на основании исковой давности - документация и контакт с банком с последнего письма в 2014 году
Да у вас есть такое право, вы можете письменно изложить ваши возражения, с ссылкой на со ГК, Если вам нужна помощь в составлении возражения, то эту работу вы можете заказать юристу сайта в личной переписке или на эл почту, обсудив все нюансы.
Скорее всего - можете. Заявите суду о пропуске им срока исковой давности, желательно сделать это в письменной форме.
Точнее сказать невозможно, т.к. при исчислении срока исковой давности нужно учитывать некоторые нюансы, не отраженные в тексте вашего вопроса.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Что значит подал в суд? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?