Опоздание с получением штампа в паспорте после получения РВП - возможны ли проблемы при обращении сейчас?

Решение по РВП пришло 14.11.2018 года, штамп в паспорт еще проставляли, прошло более полугода, будут ли проблемы при сейчас если обратимся?
Лучший ответ

Ни каких проблем. За штампом можно приехать до окончания срока решения.

Спасибо, я у Вас в долгу!