Возможные причины оспаривания договора раздела имущества при разводе - невменяемость, опошление, введение в заблуждение и т.п.

Полгода назад мы с мужем заключили договор раздела имущества между супругами. В настоящее время подаю исковое заявление о разводе и разделе оставшегося имущества (автомобиль, гараж). Супруг угрожает подать встречный иск и оспорить заключенный ранее договор раздела имущества, ссылаясь на то,чтобыл невменяем, я его опоила, ввела в заблуждение и т.п.

В каким случаях у него есть шанс выиграть дело?

Спасибо!

Лучший ответ

Натали. добрый вечер!

Попытаться может, но не факт, что получится.

Если прошло более 1-го года - тем более.

всего доброго,

с уважением,