Вопрос о возмещении половины суммы за сдачу квартиры - будут ли удерживаться алименты?
С мужем в разводе, есть квартира общая, которую сдаём. За сдачу квартиры деньги приходят мне, так было устно решено, чтоб муж с них алименты не платил. Спустя пол года он подаёт иск на возмещение половины суммы за сдачу. Подскажите, если мне присудят ему возместить, с этой суммы алименты будут или нет удерживаться?
Ему точно присудят половину - это даже не обсуждается.
А вот касаемо алиментов - Вы их официально с него взыскали? Есть СП или решение или нотариальное соглашение?
Если нет - мимо (алименты взыскиваются с момента обращения за ними... за некоторыми исключениями).