Аспект банк одобрил мне дистанционный кредит на 800000 рублей, но есть нюансы - получение документов и комиссия за перевод
Аспект банк мне одобрил кредит в 800000 рублей. Но этот банк находится в Москве а я в Белгороде. И поэтому они предложили получить кредит дистанционно. Сказали что приедет курьер, что бы оформить договор. С меня три документа и на карте должны лежать деньги. 14000 рублей. Процент от суммы, который потом банк через который я буду получать кредит заберёт как за перевод денег.
Это мошенники. Такого банка нет.
Ирина, это мошенники. Ни в коем случае не делайте никаких перечислений! Банки заранее денег не требуют и не берут!
Это ребята в местах лишения свободы так деньги зарабатывают.