Необходимость ломать унитаз и оплачивать новый при замене стояка - законность и права потребителя

При замене стояка сантехники утверждают, что надо ломать унитаз. И мне за свой счёт покупать новый и платить за установку. Что либо слушать даже не хотят, мастер открыто смеётся в лицо. Сказали что поставят заглушка. Законно ли то,что они делают.
Лучший ответ

Пригласите старшего мастера или инженера из УК.

если сантехника старой установки и крепится на цементе, а не на крепежах, тогда данная сантехника демонтируется.

Доброго дня пригласите других сантехников, послушайте другое мнение, вызовите из управляющей компании специалиста!