Ограничения на максимальный размер оплаты за содержание и ремонт в доме при управлении ТСЖ

Разъясните пожалуйста такой вопрос.

В моем доме создано ТСЖ, которое и управляет домом.

Есть ли ограничения на максимальный размер суммы оплаты за содержание и ремонт или решением собрания может быть установлена любая сумма (например 100 руб. за кв. метр)?

Есть мнение, что согласно ст. 735 ГК РФ, максимальный размер платы за содержание и ремонт не может превышать той суммы, которую установил наш муниципалитет (у нас это 31.88 руб за кв.м. Естественно только за установленный администрацией города перечень услуг которые входят в эту цену). Так ли это?

Спасибо.

Лучший ответ

А как ршит общее собрание членов ТСЖ - ТАК и будет!..