Банк ИНВЕСТМОСРЕГИОН предоставляет кредиты, но юрист не указан на их сайте - как определить, не обман ли это?
Банк ИНВЕСТМОСРЕГИОН предложил взять кредит. ? Юрист банка объясняет, что на Сайте банков он не значится. 89777299597 - телефон юриста банка. Как определить, не обман ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Одег Эдуардович, неужели это обман? Не хочется верить- много телефонных №№ Грамотные консультации,, но "страховые 28000 просят оплатить предварительно.84952036549-
Здравствуйте
Это мошенники. Такого банка нет.
Вам далее будут предлагать оплатить всевозможные комиссии за перевод, за страховку и т.д.
Благодарю за грамотную консультацию!