Возражение по исполнению судебного приказа в отношении ОАО АФ Банк (дело 3) по заявлению о взыскании задолженности от Хисаевой Алины Анасёвны
СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ
2009 г. дело 3
Мировой судья судебного участка К 944 по Калининскому району г. Уфа Республики
Башкортостан ос Ц. Ь. , рассмотрев заявление
ОАО «АФ Банк» находящегося по адресу: г. Уфа, ул. Гоголя, 60/1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении кредита на потребвтельские цели с должника Хисаевой Алины Анасёвны
28.02.1986 г. рождения, уроженца (ки) с.дюртюли дюртюлинского района РБ, зарегистрированного (ой) по адресу: г. Уфа, ул. Касимовская, д. 10, кв. 23 ь
УСТАНОВИЛ:
Взьискатель ОАО «АФ Банк» требует взыскать с должi-iика Хисаевой Алины Анасовньи задолженность по договору предоставлении кредита на потребятельские цели }4 5000/91-от 04 09 2007 г в размере 46261,21 руб, а таюке с 5 дебные расходы (государственную пошлину) в размере 743,92 руб.-.
Реквизиты для перечисления денежНых средств: ОАО г.Уфа, к/сч 30101810800000000855, БПК 048073855, ШШ/КШI 0274061157/027801001, ОКГIО 16799712,
0 ГРН 1020280000014, р/сч 60322810300000000023
Требование взьискателя подлежит удовлетворению на основании сделки, совершенной в простой письменной форме, а также ст.ст. 309, 819 ГК РФ, ст.130 ГПК РФ.
Руководствуясь ст.ст. 121,122, 126, 127 ГГIК РФ, мировой судья
ПОСТАТIОВИЛ:
Взыскать с Хисаевой Алины Анасовны в пользу ОАО _.Ванк» - задолженность по договору о предоставлении кредита на потребвтельские цели в сум-,2iру., а также расходы по оплате государственной пошлины 743,92 руб.
Всего: 47005 (сорок семь тысяч пять) руб. 13 коп.
В течение десяти дней со дня получения приказа должник имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Судебный приказ имеет силу исполнительного документа. Срок предъявления к исполнению в течение 3-х лет.
Судебный приказвяп
Мировой судья
- ••-Отметка судебного пристава исполнителя об исполнении судебного приказа или об отмене судебного приказа
Помогите пожалуйста составить приблизительное возражение.
Лучший ответ
В качестве возражений можете привести любые основания, например то, что долг Вами погашен, в этом случае судебный приказ будет отменен, и будет проведено обычное судебное заседание, и если подтвердится размер задолженности, сумму все равно с Вас взыщут, но несколько позднее.