Можно ли открыть счет на ребенка для перевода алиментов до 18 лет, чтобы жена не имела права пользоваться деньгами?
Бывшая жена моего мужа ДЕТЬМИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, АЛИМЕНТЫ ТРАТИТ НЕ НА ДЕТЕЙ, А НА ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ. ЖИВЕТ С НЫНЕШНИМ МУЖЕМ НА АЛИМЕНТЫ.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вам не кажется что это не ваши проблемы, а только матери и отца детей? Отец может переводить деньги детям, но это будет им подарком, а долги будут расти. Вы как думаете дети каждый день хотят кушать или только после 18 лет? Если мать содержит сожителя или нового мужа на детские алименты, отец имеет право обратиться в органы опеки с заявлением.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хотелось бы поподробней.