Заставляют работать по приказу как производственная необходимость на несвойственную профессию, как быть.

Вопрос №15830596 из г. Иркутск
опубликован 27.05.2019, 13:56
Заставляют работать по приказу как производственная необходимость на несвойственную профессию, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на вопрос необходимо знать на какую должность вы приняты и содержание приказа о временном переводе на другую работу.

27.05.2019, 15:01

Должность кух работник, переводят на кладовщика.

28.05.2019, 05:14

Если вас ознакомили с приказом и взяли ваше согласие на перевод то могут.

28.05.2019, 06:49

А если в приказе написал, что не согласен.

28.05.2019, 10:02

Привлекать к такой работе могут только с Вашего письменного согласия. Если не согласны. Можете не выполнять эту работу.

28.05.2019, 10:06

Привлекать на такую работу не имеют права.

28.05.2019, 10:08

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034