Недавно тётка умерла, могу ли я приватизировать эту квартиру опять на себя и на дочь 7 Спасибо за ответ.
В квартире было прописано 3 человека. Тетка отказалась от приватизации в мою и моей дочери пользу. Мы приватизируем квартиру в 2004 году (на меня и на мою дочь). В 2006 году она подает в суд иск о снятии приватизации и сделку прекращают. Теперь квартира муниципальная. Недавно тётка умерла, могу ли я приватизировать эту квартиру опять на себя и на дочь 7 Спасибо за ответ.
Уважаемая, Алла, мне непонятны термины "снятие приватизации" и "прекращение сделки", но смею предположить, что договори приватизации был признан недействительным, поэтому вы вправе опять приватизировать данную квартиру.