Зачем мне повторно подписывать документы по кредиту в Втб, просит сотрудница Тинькова
Взял кредит в Втб, как прочитал далее в документах что а этом кредите указан плательщик которому я плачу теньков банк. Сейчас звонила мне несколько раз сотрудница Тинькова просит чтобы я заново подписал документы якобы что-то не так было оформлено, в любое время может приехать Представитель Тинькова. Нужно ли мне соглашаться?! На повторное подписание договора.
Лучший ответ
Нужно смотреть ваши документы, если банк даст документ о том, что договор между вами и втб 24 или тинькоф заключен ошибочно о не порождает правовых последствий, то да. Так сделать можно. Просто надо перестраховаться, чтобы на вам два кредита не повесили.
Спасибо за полезный совет!