Могу подсказать, что делать в судебном иске по кредитному договору с Ренессанс Кредит и договору цессии.

На меня в суд подало НАО "Первое коллекторское бюро" по по кредитному договору с Ренессанс Кредит. Договор цессии был подписан между банком и НАО "ПБК", когда просрочка платежей была уже больше 4 лет. Что мне делать, подавать встречный иск в суд о признании договора цессии недействительным? Есть нюанс - на дату уступки прав задолженность составляла 836 561, 98 где штрафы составляют 593 501, 46) , а данный истец просит взыскать 86 112, 82. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Лучший ответ

Все элементарно. Если с момента последнего платежа поошло более 3 лет, пусть на вас родпют в суд. В суде заявите о пропуске коллекторами срока исковой давности и дело прекратят.

Выражаю признательность за помощь.