Меня интересует увольнение из вс рф, могу ли я указать там основные причины увольнения?
Уважаемый посетитель сайта! Можете, но только указанные в ст. 51 закона о воинской обязанности и военной службе.
А там указан регламент рабочего времени? То что вещевая служба не выдаёт форму и то что не дают использовать сутки из переработки?
Откройте и прочитайте статью - это не основания для расторжения контракта по вашей инициативе.
То есть не соблюдение регламента не являеться причиной для увольнения?
Вообще за бесплатную консультацию принято говорить хотя бы "спасибо" в отзывах, т.к. другие затем эту бесплатную консультацию могут и не получить.
Необеспечение форменной одеждой, неведение журнала переработок, невыплата премий 1010 - не является основанием для расторжения контракта в связи с его нарушением со стороны МО.