Статус \'Актуальные незасвидетельствованные\' влияет на право и площадь недвижимости
Если в выписке в особые отметки - Сведения о площади имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с площадью 53.5 кв.м. Сведения необходимые для заполнения раздела 8 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 9 отсутствуют. А раздел 2: Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.
Лучший ответ
Судя по вашей информации ограничения имеют место быть. Для полной ясности нужно заказать выписку из Росреестра о всех правах на объект.