Тула, 28.05.2019, 10:25

Как отказаться от продажи части дома, если документы уже в Росреестре?

Вопрос №15834688 из г. Тула
опубликован 28.05.2019, 10:25
Проедура продажи части дома? Сроки и документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует составить договор купли-продажи, если продается доля дома, то нотариальная форма договора обязательна. Для составления договора требуются правоустанавливающие документы продавца и выписка из ЕГРН, согласие супруги. Если дом куплен в браке. Нотариус передает сам документы в Росреестр на регистрацию.

28.05.2019, 10:34

Если эта часть на двоих с дочерью, т.е.она тоже собственница, то ещё какие документы?

28.05.2019, 11:05

Правоустанавливающие документы на основании которых дочь является собственницей.

28.05.2019, 11:08