Проблема с отсутствием дома на кадастровой записи - процесс получения права собственности и стоимость юридических услуг
Здравствуйте. У каждого специалиста своя цена. Так что, обращайтесь к кому посчитаете нужным и всё узнаете.
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обращаться в суд и признавать право собственности.
Наталия, необходимо тщательно изучить состояние застройщика, если в отношении него введена процедура банкротства, то и признание права собственности будет проходить в рамках дела о банкротстве - а это значительно трудней и затратней. Если процедуры нет, то нужно бегом обращаться в гражданский суд. В любом случае, прежде, чем обсуждать стоимость, необходимо провести проверку застройщика и Ваших документов. Удачи!