Справка форма 1 для школы - должен ли председатель ЖСК указывать задолженность по взносам на капитальный ремонт?
В справке формы № 1 указывается следующая информация:
- полные реквизиты заявителя (ФИО, дата рождения, адрес проживания);
- полные реквизиты всех граждан, проживающих совместно с заявителем по обозначенному адресу (обязательно указываются родственные связи между гражданами);
- вид регистрирования: временный или постоянный;
- информация о лицах, которые были прописаны по указанному адресу ранее и о гражданах, прописанных в квартире в момент подачи заявления;
- данные на жилище: площадь, число комнат;
- информация о том, куда и с какой целью выдается документ.
Для того чтобы бумага имела юридический статус, необходимо заверить ее официальной печатью организации, которая уполномочена выдавать подобные документы и подписью сотрудника, ее оформившего. На документе обязательно должна быть проставлена дата выдачи. Наличие имеющейся задолженности по платежам в данной справке не должно указываться.