Как провести платный вебинар на основе книги с соблюдением авторских прав - инструкция и рекомендации

Вопрос №15835602 из г. Тверь
опубликован 28.05.2019, 13:09

Кто подскажет, как создать и провести платный вебинар по книге, используя все идеи из нее, но излагая своими словами с указанием источника, чтобы это не было нарушением авторских прав? Что нужно сделать? Какой должен быть формат? Что прописать в Договоре оферты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, к автору обращаются за соглашением, а я спрашиваю, как оформить, чтобы это не было нарушением.

28.05.2019, 13:31

Оформить в оферте, что это цитирование.

28.05.2019, 13:32

От автора получают разрешение на использование его работы, а в договоре на проведение вебинара указывается ссылка на автора. Если необходимо составить договор Вы можете обратиться для оказания платной услуги.

28.05.2019, 13:35

Здравствуйте!

Все это необходимо прописать в оферте и как можно подробнее.

28.05.2019, 13:12

Добрый день! Для того что-бы не было нарушений авторских прав обратитесь к автору для получения разрешения на использование его книги при проведении вебинара.

28.05.2019, 13:26

Спасибо, к автору обращаются за соглашением, а я спрашиваю, как оформить, чтобы это не было нарушением.

28.05.2019, 13:31

Оформить в оферте, что это цитирование.

28.05.2019, 13:32

От автора получают разрешение на использование его работы, а в договоре на проведение вебинара указывается ссылка на автора. Если необходимо составить договор Вы можете обратиться для оказания платной услуги.

28.05.2019, 13:35