Как бороться с коровами соседей, которые обгрызают деревья в нашем саду?
У нас частный дом и есть соседи которые держат коров запах стоит не описать но ещё мы на полтора метра от забора посадили сад вот эти коровы обгрызают эти деревья. Вот как с ними бороться? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в административную комиссию муниципального образования с жалобой, в связи с нарушением правил благоустройства и содержания животных.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Обратиться с жалобой в муниципальные органы.
Хороший ответ. Спасибо!