Если к примеру мой муж откажется в судебном порядке от родительских прав.
Уважаемая Ирина! У нас такой статьи семейного кодекса, согласно которой можно добровольно отказаться от ребенка. Есть ст.ст.
здравствуйте. сможет подать на алименты.в порядке ст. 71семейного кодекса рф п.2,лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержат своего ребенка.С уважением.Светлана.