Вода разрушила пол и наклонила стену подвала в многоэтажном доме - стоит ли обращаться в ЖЭК?

Разорвало трубу в подвале многоэтажного дома вода промыла пол и стена у моего подвала наклонилась что может рухнуть стоит ли обрачяться в жек.
Лучший ответ

Если Вас данная ситуация беспокоит, нужно обращаться в управляющую компанию.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о составлении акта в жэк/управляющую. Один экземпляр акта должен быть у Вас, так как в последующем вероятно придется обращаться в суд.