Произошла переплата по исполнительному листу, судебный пристав отрицает получение денег - что делать?
Произошла переплата по исполнительному листу, судебный пристав говорит что деньги им на счёт не приходили
Хотя работодатель дал дал полную информацию перевода приставам
Как вернуть деньги?
Написать заявление в отделение приставов о возврате излишне уплаченных денежных средств с приложением информации от работодателя. На втором экземпляре заявления, который останется у Вас, должен быть проставлен штамп о получении заявления с датой, подписью, расшифровкой. Можно направить заявление почтой с уведомлением о вручении. При поступлении отрицательного ответа или неполучении ответа в течении разумного времени необходимо написать жалобу старшему приставу, желательно копию направить в Управление.