Кредитная компания запрашивает паспортные данные через Facebook - можно ли им доверять?
Через фейсбук отправила смску Viviane Boucher кредитную компанию. Они у меня спрашивает чтоб я отправила паспортные данные, могу ли доверять им.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если у них имеется лицензия от ЦБ РФ, то можете доверять.
Спасибо за ответ!