Организация судебного процесса по делу о правонарушении - возможность обьединения сроков и ускорение рассмотрения
В один день было совершино правонарушение пьяный за рулем и скрылся с места дтп суды были в разные дни вразных районах как мне их обьеденить чтоб сроки прохадили поралельно.
Доброе утро, Вы вправе заявить ходатайство, чтобы вопрос о привлечении к административной ответственности были рассмотрены мировым судом, по Вашему месту жительства.
Суды были в 2017 году имне пытаються вести последовательно не поралельно.
Владимир, ничего параллельно не будет. Эти сроки будут тупо сложены. Не будет один срок поглощать другой. Они складываются, уже довольно давно.
С уважением.
Правонарушение было 2 за один эпизот как они могут складыватся.
Никак они не могут складываться, 2 разных самостоятельных состава.