Воздействие мирового соглашения по устранению препятствий в отношении общения отца с ребенком - возможность обращения в суд за новым временем общения в силу изменения обстоятельств

В 2015 году было утверждено мировое соглашение в суде об устранении препятствия со стороны матери о времени и общению отца с ребенком. В котором указано, что в последствии не одна из сторон не может обратиться в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям. Могу ли я обратиться в суд с другим исковым заявлением, о новом времени общения с ребенком, в силу того, что тогда ребенку было около двух лет, а сейчас ребенку шестой год и мне хочется включить еще каникулы и больше время общения с ребенком.

Лучший ответ

Можете изменив основание или предмет иска-ст 131-132 ГПК РФ

ООиП третье лицо.

Да, это возможно (иные основания).

коротко и ясно. спасибо