Можно предложить такой заголовок:\nНеожиданная проблема с обменом фитнес браслета - нужно ли личное присутствие при владении товаром
У меня такой вопрос: я купила фитнес браслет. Он мне не понравился и я его продала на авито молодому человеку. Спустя несколько дней он пошёл в сервисный центр, там сделали диагностику и согласились обменять на другую модель. Теперь он мне звонит и говорит, что не соглашаются поменять, потому что владелец я и я обязана приехать для того, чтобы сделали обмен. Скажите пожалуйста, так ли необходимо моё присутствие (у него на руках коробка, чек и сам браслет)? Он сказал в сервисном центре, что браслет купила я и подарила ему. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дарья, думаю, что чека и браслета вполне достаточно для его обмена. Сейчас, владелец вещи он и права покупателя имеет с момента ее приобретения. Но, возможно в случае, если иная модель имеет иную стоимость - выше или ниже, тогда необходимо заявление от Вас для возврата или доплаты денег.
Спасибо, что проконсультировали!