Что мне будет по статье 327 использование поддельного аттестата и что мне делать.

Вопрос №15837994 из г. Тазовский
опубликован 28.05.2019, 21:24

Что мне будет по статье 327 использование поддельного аттестата и что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Вы бы хоть написали куда его представили.

28.05.2019, 21:29

Я устроился на работу 6 лет отработал приехала линейная полиция с проверкой документов.

28.05.2019, 21:51

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

28.05.2019, 21:53

Что за аттестат-то? О чем он?

28.05.2019, 22:05