Проблемы с капитальным строительством единственной дороги в поселке - что делать и к кому обратиться?
Уважаемая Елена! Судя по содержанию вопроса у Вас в руках есть документ - проект дороги с теми атрибутами и размерами, на которые Вы указываете. Глава администрации Вашего посёлка тоже имеет в руках этот документ. Возможно, имеет смысл объединить усилия администрации и жителей посёлка, организовать "общее собрание" и составить свой документ - протокол общего собрания, в котором сформулировать волю граждан и разослать его копии в органы власти района и области с соответствующими грамотно составленными письмами. Только желательно скрупулёзно отнестись к формулировкам.