Тара, 28.05.2019, 22:31

Соседка перегораживает проезд за домом - имеет ли она право так делать?

Вопрос №15838244 из г. Тара
опубликован 28.05.2019, 22:31
Соседка постоянно перегораживает проезд за домом ребенок не может проехать на велосипеде имеет она право так делать? Я постоянно убираю загородки но она постоянно их ставит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не очень ясен.

За чьим домом?

По чьей территории едет ребенок?

28.05.2019, 22:34

Живем в многоквартирном доме и вокруг своего дома не может мой ребенок проехать.

28.05.2019, 22:36

Обратитесь в управляющую компанию с просьбой устранить самовольное (незаконное) ограждение, препятствующее проезд за дом, и нарушая противопожарную безопасность.

28.05.2019, 22:46