Как правильно составить заявление в суд для продления аренды участка, истекшей в 2018 году?
Добрый вечер!
Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать о ситуации подробнее, а именно, знать когда и на каком основании предоставлен Вам земельный участок, разрешенное использование земельного участка, есть ли на земельном участке строения, сооружения, здания или иные объекты недвижимости, оформлены ли объекты недвижимости в собственность. Кроме того, до обращения в суд у Вас должен быть письменный отказ УЗИО, устный отказ в продлении договора аренды никак не подтвердить в суде. Поэтому, Вам лучше обратиться со всеми имеющимися документами к юристу, чтобы получить квалифицированную помощь.
Елена, КУМС г. Уфа прекратила свою деятельность официально еще в 2007 году.. у Вас есть официальный отказ от данного органа?
Для составления заявления обратитесь к юристу. Бесплатные советы не помогут.