Что подразумевает определение 《твердое покрытие》в ст.65 Закона водоохранных зон РФ?

Вопрос №15838813 из г. Тюмень
опубликован 29.05.2019, 04:55
Что подразумевает определение 《твердое покрытие》в ст.65 Закона водоохранных зон РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Потрудитесь указать интересующую Вас часть статьи.

29.05.2019, 13:34

Статья 65. часть 15 п.4 Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы.

31.05.2019, 02:45

В соответствии со справочным приложением 1 к СНиП 2.05.07-91* "Промышленный транспорт", термин "твердое покрытие" - дорожное покрытие в составе дорожных одежд капитального, облегченного и переходного типов.

В соответствии с ПДД:

дорога с твердым покрытием (асфальто-и цементобетон, каменные материалы и тому подобное)

31.05.2019, 10:25