Задержали и составили адм. протокол по статья 18.8 часть 3.1, КоАП рф. возможен ли въезд в Россию.
Задержали и составили адм. протокол по статья 18.8 часть 3.1, коап рф. возможен ли въезд в россию.
Лучший ответ
Возможен, в судебном порядке, сугубо индивидуально при определенных обстоятельствах. Вам сначала необходимо обжаловать постановление суда первой инстанции, у вас на это есть 10 дней с момента его вынесения.
Большое спасибо!
Евгения, надо получить на руки постановление и обжаловать его в установленном порядке. Срок 10 дней. Обратитесь к юристу.