Составлен протокол по статье 12.26 части 1 КоАП - не будет лишения свободы или отправки на штраф-стоянку?

Составили протокол по статья 12.26 часть 1 КоАП, транспортное средстве не задержали, на штраф стоянку не отправили. Будет ли нарушение.
Лучший ответ

Добрый вечер. А в чем собственно говоря нарушение? В отношении вас составили протокол за отказ от освидетельствования, ТС не обязаны были задерживать.

Так зафиксировали же, протокол составили. Отстранили от управления? Куда же авто делось и т.д.?

Нарушения было, оно запротоколировано, ждите рассмотрения и наказания...

Добрый вечер.

Будете привлечены к административной ответственности.