Составлен протокол по статье 12.26 части 1 КоАП - не будет лишения свободы или отправки на штраф-стоянку?
Составили протокол по статья 12.26 часть 1 КоАП, транспортное средстве не задержали, на штраф стоянку не отправили. Будет ли нарушение.
Лучший ответ
Добрый вечер. А в чем собственно говоря нарушение? В отношении вас составили протокол за отказ от освидетельствования, ТС не обязаны были задерживать.
Так зафиксировали же, протокол составили. Отстранили от управления? Куда же авто делось и т.д.?
Нарушения было, оно запротоколировано, ждите рассмотрения и наказания...
Добрый вечер.
Будете привлечены к административной ответственности.