Последствия черепно-мозговой травмы и диагноза непроходимости желчевыводящих путей и цирроза печени у ребёнка
У меня умер ребёнок. Лежали в больнице, упал с кровати. В результате черепно-мозговая травма, но у моего ребёнка с рождения поставили диагноз: непроходимость желчевыводящих путей, цирроз печени. Что мне грозит?
Лучший ответ
Ничего вам не грозит.
Спасибо за полезный совет!