Отец ребёнка стал должником алиментов - что делать в сложившейся ситуации?
А при переводе не указывал назначение платежа "алименты на ФИО"? Тогда оспорить сумму долга будет проблематично.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Отцу ребенка нужно к приставам идти с выписками по счету доказывающие переводы денег Только тогда будет возможность зачесть эти деньги в счет оплаты алиментов стст
При переводе денег не указывал что это алименты, так как переводил с карты на карту матери ребенка.
Тогда это серьезная проблема. Суд может не зачесть данные суммы в счет уплаты алиментов.