Как вернуть деньги за обучение трейдингу без договора - возможные варианты и рекомендации
Люди добрые, могу ли я на законных основаниях вернуть деньги за обучение трейдингу? Купил данный курс, но он мне не особо понравился, вообще откровенно говоря развод.
Договоров никаких не подписывали (, но есть история платежей, перевода денег. Деньги переводились на физ. лицо. Т.е. даже не компания, можно ли это как-то прикрутить? Какие варианты выхода можете посоветовать?
Лучший ответ
Иван Алексеевич, если не было договора и деньги переводились не понятно куда, то вы можете обратится в суд и в судебном порядке вернуть деньги как неосновательное обогащение.
Можно, 1102 ГК, пишите в личку или звоните - обсудим.