Судья отказал в удовлетворении иска после восстановления пропущенных сроков - возможно нарушение правомочностей?
Срок давности применяется при заявлении об этом сторонами.
Необходимо обжаловать путём подачи жалобы.
Вы можете обратиться за помощью при составлении жалобы к юристам сайта.
Вы можете обжаловать данное решение в течении месяца.
Доброго дня отказать имел право, восстановление сроков не влияет на существо решения, а вот правомерно ли он отказал, и уведомляли ли вас должным образом или нет вопрос, это есть нарушение норм процессуального права - основание для подачи частной жалобы, нужно знакомиться с делом чтобы дать точный ответ!
Ни на суд меня не вызывали ни извещения не направляли ни решение до октября 2018 г я не получала в октябре 2018 г я ознакомилась с делом и получила решение суда а в ноябре попала в больницу потом 29.04.2019 г я снова ознакомилась с делом и получила решение суда и подала в суд о восстановлении пропущенных сроков и исковое об отмене заочного решения т к я не была уведомлена должным образом о судебном заседание решение мне в течении четырёх лет не направляли об решении я узнала с сайта приставов в октябре 2018 г а судья даже отзыв от банка не дал ознакомиться.