Что грозит за переписку о продаже наркотических средств, у меня их не нашли и закупки не было.
Лучший ответ
Это не помешает обвинить вас в участии в преступном сообществе, промышляющим незаконным оборотов наркотических средств. Я вижу такие дела каждый день. Остается надеяться, что вы занимались этим в одиночку.
Абсолютно ничего не грозит.
Добрый день. Раз нет доказательств, совокупно подтверждающийся состав преступления, то нет и санкции. Удачи Вам!