Как правильно подать в суд после отказа бывшего мужа выплачивать алименты на ребёнка?
После развода бывший муж перестал платить алименты на ребёнка. Обратилась к судебным приставам. Произашёл небольшой сдвиг. Стал выплачивать несколько месяцев подряд. Но вот уже более полугода нет никаких средств. Пристава разводят руками и говорят о какой то устной договорённости его со мной. Мол он каждый месяц отдаёт мне лично деньги под расписку. Которой они сами и не видели. Хочу подать в суд. только не знаю как сделать это правильно. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
в суд вы на кого собрались подавать????
вам необходимо написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в управление ФССП вашей области
параллельно написать заявление на привлечение должника по ст. 157 УК РФ