Возможные последствия непредоставления бланка оповещения о дтп страховой компании
20 октября 2018 года попал в дтп, являюсь виновником. Составили европротокол, страховкую компанию я оповестил. Сегодня делая очередной полис в своей страховой мне сказали что будет на мое имя претензия что я не оповестил о дтп. Не могу найти бланк оповещения о дтп с подписью страховщиков о принятии. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Обратятся в суд для взыскания выплаченной потерпевшему суммы с Вас.
Благодарю за грамотную консультацию!