Из каких расчётов в частном секторе идёт оплата за мусор?

Вопрос №15843193 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.05.2019, 21:01
Из каких расчётов в частном секторе идёт оплата за мусор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из расчета количества прописанных в частном домовладении. Сумма за одного прописанного умножается на количество прописанных.

29.05.2019, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не поняла вот 2 человек прописано это сколько в деньгах.

29.05.2019, 21:29

У Вас имеется тариф. Тариф умножайте на колличество прописанных это и будет Вашим расчетом оплаты.

29.05.2019, 21:34

А вы не вкурсе какой тариф в нижнем новгороде.

29.05.2019, 21:57