Практика Верховного Суда РФ при отказе в возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ
Конечно все зависит от ситуации. Практика ВС вам не нужна. При наличии оснований, в случае если вы считаете, что отказ от возбуждения уголовного дела незаконен, пишите жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК.
Практика разная-обжалуйте это постановление на основании ст
Мы уже обжалуем постановление на основании ст.
Обжаловать решение органа предварительного следствия Возможно, и весьма перспективно, главное составить профессионально жалобу.