Как отказаться от материальной ответственности и передать ценности другому сотруднику при снятии совместительства завхоза и должности электроника?
Как мне отказаться от материальной ответственности и передать материальные ценности другому сотруднику так как с меня сняли совместительство завхоза и сейчас у меня одна ставка в должности электроника. И ещё один вопрос, предусматривает ли должность электроника материальную ответственность?
Уважаемый Юрий, в данном случае Вы должны были подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору в котором учесть и данное обстоятельство. Если этого не произошло, то Вам необходимо расторгнуть договор о полной материальной ответственности в связи с существенными изменениями должностных обязанностей.