Правомерность уменьшения платежа при частичном досрочном погашении кредита без уменьшения основного долга или процентов
По логике (моей) так и должно было быть, но у меня уменьшался следующий платеж на сумму переплаты. Заявление на списание средств мною подавалось. Предварительно сделал устное заявление и несколько дней назад написал заявление с просьбой дать развернутый ответ на такое действие банка. Хочу быть готовым к разговору с банком или дальнейшим обращением в суд.
Уменьшается сумма основного долга на которого и начисляются%%.. они будут меньше...