Екатеринбург, 30.05.2019, 08:51

Не отправляет товар после предоплаты 100% и внес в черный список - что делать?

Вопрос №15844876 из г. Екатеринбург
опубликован 30.05.2019, 08:51
Купил товар на юле по предоплате 100%.Продавец обещал переслать товар завтра, прошла уже неделя, но он товар так и не отправил, а вчера внес меня в черный список. Как быть? Что мне дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я подать заявление в электронном виде по электронной почте? И какие меры примет администрация сайта Юла к этому человеку?

30.05.2019, 09:00

Обратитетсь в администрацию сайта с претензией и с заявлением в полицию.

30.05.2019, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можете подать через интернет-приемную. Какие меры примет администрация Юлы, я не могу Вам ответить к сожалению, я ведь там не работаю.

30.05.2019, 09:02

В какое отделение полиции? По месту жительства продавца? Это очень далеко.

30.05.2019, 08:56

Можете обратиться в любое отделение полиции. Они сами определят место и если необходимо отправят по месту совершения противоправных действий.

30.05.2019, 08:57

Могу ли я подать заявление в электронном виде по электронной почте? И какие меры примет администрация сайта Юла к этому человеку?

30.05.2019, 09:00