Не отправляет товар после предоплаты 100% и внес в черный список - что делать?
Могу ли я подать заявление в электронном виде по электронной почте? И какие меры примет администрация сайта Юла к этому человеку?
Обратитетсь в администрацию сайта с претензией и с заявлением в полицию.
Можете подать через интернет-приемную. Какие меры примет администрация Юлы, я не могу Вам ответить к сожалению, я ведь там не работаю.
В какое отделение полиции? По месту жительства продавца? Это очень далеко.
Можете обратиться в любое отделение полиции. Они сами определят место и если необходимо отправят по месту совершения противоправных действий.